PRE-INSCRIPCIONES

Lista de Inscritos

ClasePaísBarco
1 ESP10728
ANDROMAXA
DIONISIO MENDIOLA FERNANDEZ
RCN CANDADO
2 ORC 1ESP7686
AQUILON
IGNACIO BENTHEM
RCM
3 ORC 2ESP7982
ESTEPONA.COM
ESTEPONA WEB S.L
CN ESTEPONA
4 J8007
HIGH SEAS
VIDAR HANSSON
KNS NORUEGA
5 J8016
NEXUM
ROBERTO SANTA CRUZ
RCN LA LÍNEA - RCM SOTOGRANDE
6 J8008
KATUSHA SAILING TEAM
JAVIER SAN MILLÁN
RCM SOTOGRANDE
7 J8010
MICHELLE TEAM
HALYNA KRUCZKEWYCK
RCN PORTOSIN
8 J8004
EUREKA TECH
EUREKA TECH
CN BEVELLE - RCN LA LINEA
9 J8011
SCOTTA
HORACIO CARDANELLI
RCM SOTOGRANDE
10 J8003
GIBRALTAR TEAM
CHARLIE STAGNETTO
CON BEVELLE
11 J8015
PF SAILING
PETTER FJELSTAD
KNS NORUEGA
12 J8009
MARBELLA TEAM
PEPEQUIN DE ORBANEJA
RCM SOTOGRANDE - CN SEVILLA
13 J8002
LAND ROVER FUTURE
JOHN BASSADONE
CN BEVELLE
14 J80ESP01
KJAPPFOT
TERJE WANG
KNS NORUEGA
15 ORC 3ESP6928
ALTARIK IV
JOSE LUIS PEREZ-NAVARRO CASTILLO
CN EL SALADILLO
16 ORC 4ESP4122
AMOR FATI
RAFAEL RUIZ RAMIREZ
CNM BENALMADENA
17 ORC 4ESP4626
SILKE
FRANCISCO ALARCON - CRISTOBAL SALAS
CNM BENALMADENA
18 ORC 3ESP5598
FILU
RICARDO EGOZCUE
CNM BENALMADENA
19 ORC 3ESP7852
VIKINGO
ENRIQUE GONZÁLEZ
CNM BENALMADENA
20 ORC 4ESP9085
SFLUKIX
CARLOS BEJARANO HUELIN
CNM BENALMADENA
21 ESP7270
MARATHON DOS
ADONIS ESCUDERO BARRAL
CNM BENALMADENA
22 ORC 0ESP7352
SIRIUS VI
ARMADA ESPAÑOLA
COMISIÓN NAVAL REGATAS ARMADA
23 ORC 3ESP7809
SALVORA II
PEDRO AGUDO GONZÁLEZ
RCN CÁDIZ
24 ORC 1ESP7658
CABO NEGRO
ELISA MARTINEZ DE UBAGO
RCN CANDADO
25 ESP9986
ENRIAERO-EXPLOREX TRAVEL
MANUEL PRETEL- MAXI CRUZ
CDN PUNTA UMBRIA
26 ORC 3ESP7311
VAGALUME
INNAMED SL
RCN CANDADO
27 ORC 1ESP7991
CONSULTORES VERA Y FERNANDEZ
JAVIER VERA CASAÑO
RCM MALAGA
28 ORC 3ESP5578
ALDEBARAN
JOSE LUIS VALVERDE MENDOZA
ANDALUZ DE VELA ADAPTADA
29 ESP5111
TUCAN
CARLOS LOPEZ
CN FUENGIROLA
30 ORC 3ESP8440
DE 6
ASOCIACION DEPORTIVA CANALETA
RCMTPU
31 ORC 1ESP6977
UCOSOUND-TAREIST
JOAQUIN ANGOLOTI DEL MONTE
RCN CANDADO
32 ORC 4ESP9882
KOUKO
PEDRO BUTRÓN
CM LINENSE
33 ORC 3ESP4803
OLIVITA
LUIS COBREROS RICO
RCM MELILLA
34 ESP9341
DELANDAVALO
ARTURO MONTES VORCY
RCMTPU
35 ORC 4ESP10677C
PARATY
GIAMPIERO GIANNETTI
RCN MOTRIL
36 ORC 3ESP6737
PENEQUE PRO
RAFAEL GARCÍA CRUZ
CN SAN JOSÉ / CM ALMERÍA
37 ORC 4ESP10174
TOCONAL
MARIBEL VALLEJO MONTES
RCN MOTRIL
38 ORC 2ESP9645
ELAMAR
JORGE DE TORRES PEREA
RCM MALAGA
39 ORC 3ESP10686
SILVER FOX
NACHO PASTOR
RCM MALAGA
40 ITA14089
KEA
GIA ANDREA VENTURA GREGORINI
YC ITALIANO
41 ESP10469C
YA ANDARA
SAMUEL DOMENECH FERNANDEZ
CNM BENALMADENA