MALAGA SAILING CUP
COPA DE ESPAŅA ORC

CAMPEONATO DE ANDALUCIA ORC

27/05/2022 - 29/05/2002

RESULTADOS PRUEBA : 02 Desde la Clase : ORC 0 Hasta la Clase : ORC E

Clase : ORC 0 Fecha : 29/05/2022Hora Salida : 11:30:00Distancia : 5.1 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 1 Fecha : 29/05/2022Hora Salida : 11:30:00Distancia : 5.1 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 2 Fecha : 29/05/2022Hora Salida : 11:30:00Distancia : 5.1 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 3 Fecha : 29/05/2022Hora Salida : 11:30:00Distancia : 5.1 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 4 Fecha : 29/05/2022Hora Salida : 11:30:00Distancia : 5.1 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC E Fecha : 29/05/2022Hora Salida : 11:30:00Distancia : 5.1 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto

Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP8440 SOUL MARBELLA - AEDAS HOME ASOCIACION DEP.CANALETA IGNACIO ZALDIVE LOPEZ RCMT PUNTA UMBRIA 12:24:22 00:54:22 00:00:00   1
2 ESP9645 ELAMAR JORGE DE TORRES PEREA JORGE DE TORRES PEREA R.C.MEDITERRANEO 12:27:37 00:57:37 00:01:10   2
3 ESP10937 RAYTER JAVIER Y ERNESTO VERA CARCAÑO ERNESTO VERA CARCAÑO R.C.MEDITERRANEO 12:25:17 00:55:17 00:01:26   3
4 ESP9023C YA ANDARA SAMUEL DOMENECH SAMUEL DOMENECH INDEPENDIENTE 12:33:40 01:03:40 00:01:38   4
5 ESP7852 VIKINGO ENRIQUE GONZALEZ ENRIQUE GONZALEZ C.N.BENALMADENA 12:28:16 00:58:16 00:02:01   5
6 ESP7686 AQUILON IGNACIO BENTHEM IGNACIO BENTHEM R.C.MEDITERRANEO 12:28:41 00:58:41 00:02:14   6
7 ESP4122 AMOR FATI RAFAEL RUIZ RAMIREZ RAFAEL RUIZ RAMIREZ C.M.BENALMADENA 12:35:26 01:05:26 00:02:56   7
8 ESP7270 MARATHON DOS ADONIS ESCUDERO BARRAL EMILIO ESTEVEZ RIVAS C.N.BENALMADENA 12:35:10 01:05:10 00:02:58   8
9 ESP8271 UXAMA PABLO VALENZUELA SAINZ PABLO VALENZUELA SAINZ R.C.MEDITERRANEO 12:27:42 00:57:42 00:03:36   9
10 AUT070 MSC - CIUDAD DE MELILLA JOSE LUIS PEREZ JOSE LUIS PEREZ R.C.M.MELILLA 12:20:08 00:50:08 00:04:04   10
11 ESP5598 FILU RICARDO EGOZCUE RICARDO EGOZCUE C.N.BENALMADENA 12:29:32 00:59:32 00:04:17   11
12 ESP4626 SILKE FRANCISCO ALARCON CRISTOBAL SALAS C.M.BENALMADENA 12:37:18 01:07:18 00:06:18   12
13 ESP3328C ABALON JAN-CAREL DE GROOT JAN-CAREL DE GROOT C.N.BENALMADENA 12:42:31 01:12:31 00:06:44   13
14 ESP7442C EUROYPA JOSE MANUEL LOPEZ-QUIÑONES GARCIA JOSE MANUEL LOPEZ-QUIÑONES GARCIA C.N.MOTRIL 12:39:04 01:09:04 00:06:45   14
(c) Cyber Altura Crucero -   Version TOT 8.3 I9GF-EM4K Fecha : 29/05/2022       16:02:56