MALAGA SAILING CUP
COPA DE ESPAŅA ORC

CAMPEONATO DE ANDALUCIA ORC

27/05/2022 - 29/05/2002

RESULTADOS PRUEBA : 01 Desde la Clase : ORC 0 Hasta la Clase : ORC E

Clase : ORC 0 Fecha : 27/05/2022Hora Salida : 15:05:00Distancia : 3.39 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 1 Fecha : 27/05/2022Hora Salida : 15:05:00Distancia : 3.39 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 2 Fecha : 27/05/2022Hora Salida : 15:05:00Distancia : 3.39 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 3 Fecha : 27/05/2022Hora Salida : 15:05:00Distancia : 3.39 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC 4 Fecha : 27/05/2022Hora Salida : 15:05:00Distancia : 3.39 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Clase : ORC E Fecha : 27/05/2022Hora Salida : 15:05:00Distancia : 3.39 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto

Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP8440 SOUL MARBELLA - AEDAS HOME ASOCIACION DEP.CANALETA IGNACIO ZALDIVE LOPEZ RCMT PUNTA UMBRIA 16:08:17 01:03:17 00:00:00   1
2 AUT070 MSC - CIUDAD DE MELILLA JOSE LUIS PEREZ JOSE LUIS PEREZ R.C.M.MELILLA 16:01:01 00:56:01 00:03:38   2
3 ESP10937 RAYTER JAVIER Y ERNESTO VERA CARCAÑO ERNESTO VERA CARCAÑO R.C.MEDITERRANEO 16:09:57 01:04:57 00:03:46   3
4 ESP7852 VIKINGO ENRIQUE GONZALEZ ENRIQUE GONZALEZ C.N.BENALMADENA 16:17:10 01:12:10 00:08:51   4
5 ESP9645 ELAMAR JORGE DE TORRES PEREA JORGE DE TORRES PEREA R.C.MEDITERRANEO 16:19:26 01:14:26 00:10:48   5
6 ESP8271 UXAMA PABLO VALENZUELA SAINZ PABLO VALENZUELA SAINZ R.C.MEDITERRANEO 16:21:20 01:16:20 00:15:17   6
7 ESP5598 FILU RICARDO EGOZCUE RICARDO EGOZCUE C.N.BENALMADENA 16:25:14 01:20:14 00:17:40   7
8 ESP9023C YA ANDARA SAMUEL DOMENECH SAMUEL DOMENECH INDEPENDIENTE 16:32:58 01:27:58 00:18:41   8
9 ESP4122 AMOR FATI RAFAEL RUIZ RAMIREZ RAFAEL RUIZ RAMIREZ C.M.BENALMADENA 16:37:03 01:32:03 00:24:25   9
10 ESP7270 MARATHON DOS ADONIS ESCUDERO BARRAL EMILIO ESTEVEZ RIVAS C.N.BENALMADENA 16:41:22 01:36:22 00:27:11   10
11 ESP7442C EUROYPA JOSE MANUEL LOPEZ-QUIÑONES GARCIA JOSE MANUEL LOPEZ-QUIÑONES GARCIA C.N.MOTRIL 16:48:22 01:43:22 00:36:21   11
12 ESP7686 AQUILON IGNACIO BENTHEM IGNACIO BENTHEM R.C.MEDITERRANEO 16:48:38 01:43:38 00:40:33   12
13 ESP3328C ABALON JAN-CAREL DE GROOT JAN-CAREL DE GROOT C.N.BENALMADENA 17:15:30 02:10:30 01:00:04   13
14 ESP4626 SILKE FRANCISCO ALARCON CRISTOBAL SALAS C.M.BENALMADENA       DNF 15
(c) Cyber Altura Crucero -   Version TOT 8.3 I9GF-EM4K Fecha : 29/05/2022       16:02:48